Superhelle LEDs SMD 3030 Neutral Weiß 4000K 150mA 6,2V 110…130lm Lextar PC33H01 V0 4000K3x3mm
Produktnummer:
IT-008551
- Strom: 150mA
- Länge: 3mm
- Leistung: 1W
- Höhe: 1,5mm
- Lichtstrom: 110…130lm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
0,80 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "Superhelle LEDs SMD 3030 Neutral Weiß 4000K 150mA 6,2V 110…130lm Lextar PC33H01 V0 4000K3x3mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 3030 |
| Leistung: | 1W |
| Strom: | 150mA |
| Spannung: | 6,2V |
| Spannung (min…max): | 5,8…6,6V |
| Lichtstrom: | 110…130lm |
| Farbe: | Neutral Weiß |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Länge: | 3mm |
| Breite: | 3mm |
| Höhe: | 1,5mm |