Superhelle LEDs SMD 3014 Kalt Weiß 6500K 65mA 3V 26…32lm Lextar PC30H08 V1 6500K3x1,4mm
Produktnummer:
IT-008550
- Länge: 3mm
- Höhe: 0,8mm
- Farbe: Kalt Weiß
- Strom: 65mA
- Größe: SMD 3014
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
0,20 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "Superhelle LEDs SMD 3014 Kalt Weiß 6500K 65mA 3V 26…32lm Lextar PC30H08 V1 6500K3x1,4mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 3014 |
| Leistung: | 0,2W |
| Strom: | 65mA |
| Spannung: | 3V |
| Spannung (min…max): | 2,8…3,3V |
| Lichtstrom: | 26…32lm |
| Farbe: | Kalt Weiß |
| Farbtemperatur: | 6500K |
| Länge: | 3mm |
| Breite: | 1,4mm |
| Höhe: | 0,8mm |