SLD20-350IL-ES 20W 350mA 30...54VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo Triac Dimmbar
Produktnummer:
IT-007272
- Leistung: 20W
- Wirkungsgrad: 82%
- Topologie: AC/DC Wandler
- Konstantstrom: 350mA
- Ausgangsspannung (min…max): 30...54VDC
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
11,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "SLD20-350IL-ES 20W 350mA 30...54VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo Triac Dimmbar"
| ✔ unabhängiges Betriebsgerät |
| ✔ Schutzklasse II, SELV-Ausgang |
| ✔ flickerfreies Design |
| ✔ Konstantstrom |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP20 |
| ✔ geschützt gegen Überlast, Kurzschluss, Überspannung und Temperaturschutz |
| ✔ EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 etc. |
| ✔ für LED-Anwendungen |
| ✔ 5 Jahre Garantie |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Konstantstrom: | 350mA |
| Leistung: | 20W |
| Eingangsspannung (min...max): | 198...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 30...54VDC |
| Wirkungsgrad: | 82% |
| Dimmbar: | Triac |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 121mm |
| Breite: | 45mm |
| Höhe: | 20mm |