RS-75-5 60W 5V 12A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-005293
- Leistung: 60W
- Ausgangsstrom: 12A
- Topologie: AC/DC Wandler
- Eingangsspannung (min...max): 88...264VAC
- Anschluss Ausgang: Schraubklemmen
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
16,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "RS-75-5 60W 5V 12A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ Long Life 105°C Elkos |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Ausgangsstrom: | 12A |
| Leistung: | 60W |
| Eingangsspannung (min...max): | 88...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 4,75...5,5VDC |
| Wirkungsgrad: | 79% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 129mm |
| Breite: | 97mm |
| Höhe: | 38mm |