RS-50-12 50W 12V 4,2A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-005288
- Wirkungsgrad: 85%
- Ausgangsstrom: 4,2A
- Länge: 99mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Eingangsspannung (min...max): 88...264VAC
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
12,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "RS-50-12 50W 12V 4,2A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ Long Life 105°C Elkos |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 4,2A |
| Leistung: | 50W |
| Eingangsspannung (min...max): | 88...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 10,8...13,2VDC |
| Wirkungsgrad: | 85% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 99mm |
| Breite: | 97mm |
| Höhe: | 36mm |