RS-150-48 150W 48V 3,3A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-005309
- Wirkungsgrad: 87%
- Ausgangsstrom: 3,3A
- Topologie: AC/DC Wandler
- Eingangsspannung (min...max): 88...264VAC
- Länge: 199mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
22,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "RS-150-48 150W 48V 3,3A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Umschalter für 115V/230V Eingangsspannung |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ Long Life 105°C Elkos |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 3,3A |
| Leistung: | 150W |
| Eingangsspannung (min...max): | 88...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 45,6...52,8VDC |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 199mm |
| Breite: | 98mm |
| Höhe: | 38mm |