RS-100-12 100W 12V 8,5A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-005300
- Länge: 159mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Eingangsspannung (min...max): 88...264VAC
- Anschluss Ausgang: Schraubklemmen
- Eingangsspannung: 115V / 230V (Universal)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
22,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "RS-100-12 100W 12V 8,5A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ Long Life 105°C Elkos |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 8,5A |
| Leistung: | 100W |
| Eingangsspannung (min...max): | 88...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 11,4...13,2VDC |
| Wirkungsgrad: | 81% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 159mm |
| Breite: | 97mm |
| Höhe: | 38mm |