NDR-75-12 75W 12V 6,3A Hutschienen Netzteil
Produktnummer:
IT-006392
- Ausgangsspannung (min…max): 12...14VDC
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Länge: 125,5mm
- Netzteil Typ: Hutschienen Netzteil
- Ausgangsstrom: 6,3A
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
22,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "NDR-75-12 75W 12V 6,3A Hutschienen Netzteil"
| ✔ direkt auf die DIN-Schiene montierbar |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ LED-Anzeige für DC OK |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Hutschienen Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 6,3A |
| Leistung: | 75W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 12...14VDC |
| Wirkungsgrad: | 86% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 125,5mm |
| Breite: | 32mm |
| Höhe: | 102mm |