MDR-100-24 96W 24V 4A Hutschienen Netzteil
Produktnummer:
IT-005327
- Ausgangsstrom: 4A
- Leistung: 96W
- Netzteil Typ: Hutschienen Netzteil
- Topologie: AC/DC Wandler
- Wirkungsgrad: 86%
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
28,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "MDR-100-24 96W 24V 4A Hutschienen Netzteil"
| ✔ direkt auf die DIN-Schiene montierbar |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ LED-Anzeige für Power-On |
| ✔ niedrige Leerlaufleistung |
| ✔ DC-OK-Relaisausgang |
| ✔ entspricht NEC Class 2 |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Hutschienen Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 4A |
| Leistung: | 96W |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 24...30VDC |
| Wirkungsgrad: | 86% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 90mm |
| Breite: | 55mm |
| Höhe: | 100mm |