LRS-75-48 76W 48V 1,6A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-006133
- Leistung: 76W
- Länge: 99mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Höhe: 30mm
- Ausgangsstrom: 1,6A
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
13,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LRS-75-48 76W 48V 1,6A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Stromaufnahme im lastfreien Betrieb |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 1,6A |
| Leistung: | 76W |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...373VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 43,2…52,8VDC |
| Wirkungsgrad: | 91,5% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 99mm |
| Breite: | 97mm |
| Höhe: | 30mm |