LRS-50-24 52W 24V 2,2A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-006127
- Länge: 99mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Höhe: 30mm
- Anschluss Ausgang: Schraubklemmen
- Eingangsspannung: 115V / 230V (Universal)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
11,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LRS-50-24 52W 24V 2,2A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Stromaufnahme im lastfreien Betrieb |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 2,2A |
| Leistung: | 52W |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...373VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 21,6...28,8VDC |
| Wirkungsgrad: | 88% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 99mm |
| Breite: | 82mm |
| Höhe: | 30mm |