LRS-150-48 158W 48V 3,3A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-006142
- Wirkungsgrad: 90%
- Eingangsspannung (min...max): 85...370VAC
- Länge: 159mm
- Ausgangsstrom: 3,3A
- Leistung: 158W
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
18,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LRS-150-48 158W 48V 3,3A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Stromaufnahme im lastfreien Betrieb |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 3,3A |
| Leistung: | 158W |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...370VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 43,2…52,8VDC |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 159mm |
| Breite: | 97mm |
| Höhe: | 30mm |