LRS-100-24 108W 24V 4,5A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-006136
- Wirkungsgrad: 90%
- Länge: 127mm
- Ausgangsstrom: 4,5A
- Topologie: AC/DC Wandler
- Höhe: 30mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
13,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LRS-100-24 108W 24V 4,5A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Stromaufnahme im lastfreien Betrieb |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 4,5A |
| Leistung: | 108W |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...373VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 21,6...28,8VDC |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 127mm |
| Breite: | 97mm |
| Höhe: | 30mm |