LPV-60-5 40W 5V 8A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005201
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
- Breite: 42,5mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Höhe: 32mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
13,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPV-60-5 40W 5V 8A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Ausgangsstrom: | 8A |
| Leistung: | 40W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 76% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 162,5mm |
| Breite: | 42,5mm |
| Höhe: | 32mm |