LPV-35-24 36W 24V 1,5A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005168
- Breite: 40mm
- Leistung: 36W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Wirkungsgrad: 84%
- Schutzart: IP67
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
11,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPV-35-24 36W 24V 1,5A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 1,5A |
| Leistung: | 36W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 148mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 30mm |