LPV-20-12 20W 12V 1,67A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005196
- Höhe: 26mm
- Leistung: 20W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
- Ausgangsstrom: 1,67A
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
8,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPV-20-12 20W 12V 1,67A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1,67A |
| Leistung: | 20W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 81% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 118mm |
| Breite: | 35mm |
| Höhe: | 26mm |