LPV-150-36 151W 36V 4,2A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005775
- Länge: 191mm
- Leistung: 151W
- Eingangsspannung (min...max): 180...305VAC
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Ausgangsspannung: 36V
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
28,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPV-150-36 151W 36V 4,2A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Ausgangsspannung: | 36V |
| Ausgangsstrom: | 4,2A |
| Leistung: | 151W |
| Eingangsspannung (min...max): | 180...305VAC |
| Wirkungsgrad: | 89% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x30cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
| Länge: | 191mm |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 37,5mm |