LPV-100-48 100W 48V 2,1A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005207
- Länge: 190mm
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
- Topologie: AC/DC Wandler
- Breite: 52mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
20,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPV-100-48 100W 48V 2,1A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 2,1A |
| Leistung: | 100W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 89% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 190mm |
| Breite: | 52mm |
| Höhe: | 37mm |