LPH-18-12 18W 12V 1,5A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-006177
- Höhe: 22mm
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Eingangsspannung: 230V
- Schutzart: IP67
- Topologie: AC/DC Wandler
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
7,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPH-18-12 18W 12V 1,5A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemparatur |
| ✔ IP67, für Innen- und Außenanwendungen |
| ✔ UL1310 Class 2 |
| ✔ fixierte Ausgangsspannung |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1,5A |
| Leistung: | 18W |
| Eingangsspannung (min...max): | 180...370VAC |
| Wirkungsgrad: | 77% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x30cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
| Länge: | 140mm |
| Breite: | 30mm |
| Höhe: | 22mm |