LPC-35-700 34W 700mA 9...48VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo IP67
Produktnummer:
IT-005809
- Breite: 40mm
- Wirkungsgrad: 85%
- Leistung: 34W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
13,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPC-35-700 34W 700mA 9...48VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo IP67"
| ✔ KonstantStrom Netzteil |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP67 |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ UL1310 Class 2 |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Konstantstrom: | 700mA |
| Leistung: | 34W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 9...48VDC |
| Wirkungsgrad: | 85% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 148mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 30mm |