LPC-20-350 17W 350mA 9...48VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo IP67
Produktnummer:
IT-005807
- Höhe: 26mm
- Leistung: 17W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
- Ausgangsspannung (min…max): 9...48VDC
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
10,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "LPC-20-350 17W 350mA 9...48VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo IP67"
| ✔ KonstantStrom Netzteil |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP67 |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ UL1310 Class 2 |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Konstantstrom: | 350mA |
| Leistung: | 17W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 9...48VDC |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
| Länge: | 118mm |
| Breite: | 35mm |
| Höhe: | 26mm |