LCM-40DA 42W Dali Dimmbar Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo 350 500 600 700 900 1050 1400mA
Produktnummer:
IT-005817
- Wirkungsgrad: 91%
- Eingangsspannung: 230V
- Breite: 81,5mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Länge: 123,5mm
Produktinformationen "LCM-40DA 42W Dali Dimmbar Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo 350 500 600 700 900 1050 1400mA"
| ✔ Dali-Interface, Taster-Dimmung |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP20 |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Übertemperatur, Überspannung |
| ✔ eingebauter PFC-Schaltkreis |
| ✔ Isolationsklasse II |
| ✔ für LED- und Beleuchtungsanwendungen |
| ✔ Konstantstrom wählbar über DIP-Schalter |
| ✔ NTC-Anschluss für Temperaturkompensation |
| ✔ EN61000-3-2, Class C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13, EN61547 Criteria A |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Leistung: | 42W |
| Eingangsspannung (min...max): | 180...295VAC |
| Wirkungsgrad: | 91% |
| Dimmbar: | DALI |
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
| Länge: | 123,5mm |
| Breite: | 81,5mm |
| Höhe: | 23mm |