HLG-240H-48A 240W 48V 5A LED Netzteil Trafo Treiber IP65
Produktnummer:
IT-006108
- Länge: 244,2mm
- Dimmbar: Potentiometer
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Höhe: 38,8mm
- Wirkungsgrad: 93%
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
60,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "HLG-240H-48A 240W 48V 5A LED Netzteil Trafo Treiber IP65"
| ✔ Aluminiumgehäuse IP65 |
| ✔ hoher Wirkungsgrad |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ eingebauter PFC-Schaltkreis |
| ✔ einstellbare Ausgangsspannung über internes Potentiometer |
| ✔ einstellbare Strombegrenzung über internes Potentiometer |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 5A |
| Leistung: | 240W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...305VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 44,8...51,2VDC |
| Wirkungsgrad: | 93% |
| Dimmbar: | Potentiometer |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 3x30cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
| Länge: | 244,2mm |
| Breite: | 68mm |
| Höhe: | 38,8mm |