ELG-150-48DA-3Y 105W 48V 3,13A LED Netzteil Trafo Treiber IP67 Dimmbar DALI PWM
Produktnummer:
IT-009462
- Wirkungsgrad: 90%
- Eingangsspannung (min...max): 100...305VAC
- Ausgangsstrom: 3,13A
- Schutzart: IP67
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm (Power), 2x30cm (DIM)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
38,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "ELG-150-48DA-3Y 105W 48V 3,13A LED Netzteil Trafo Treiber IP67 Dimmbar DALI PWM"
| ✔ Konstantstrom und Konstantspannung |
| ✔ unabhängiges Betriebsgerät |
| ✔ Metallgehäuse |
| ✔ Weitbereichseingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemperatur |
| ✔ eingebauter PFC-Schaltkreis |
| ✔ geeignet für LED- Beleuchtungsanwendungen |
| ✔ SELV Konform |
| ✔ Sicherheitsnormen: EN61347-1, EN61347-2-13 und weitere |
| ✔ EMV Normen: EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3, EN61547 und weitere |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 3,13A |
| Leistung: | 105W |
| Eingangsspannung (min...max): | 100...305VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 43,2…52,8VDC |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Dimmbar: | DALI |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 3x30cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm (Power), 2x30cm (DIM) |
| Länge: | 219mm |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 35,5mm |