APV-35-36 36W 36V 1A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005794
- Wirkungsgrad: 85%
- Ausgangsstrom: 1A
- Ausgangsspannung: 36V
- Leistung: 36W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
12,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APV-35-36 36W 36V 1A LED Netzteil Trafo Treiber"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 36V |
| Ausgangsstrom: | 1A |
| Leistung: | 36W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 85% |
| Schutzart: | IP42 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 84mm |
| Breite: | 57mm |
| Höhe: | 29,5mm |