APV-35-12 36W 12V 3A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005791
- Leistung: 36W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Höhe: 29,5mm
- Wirkungsgrad: 83%
- Länge: 84mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
11,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APV-35-12 36W 12V 3A LED Netzteil Trafo Treiber"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 3A |
| Leistung: | 36W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Schutzart: | IP42 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 84mm |
| Breite: | 57mm |
| Höhe: | 29,5mm |