APV-25-36 25W 36V 0,7A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005789
- Ausgangsstrom: 0,7A
- Leistung: 25W
- Ausgangsspannung: 36V
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Wirkungsgrad: 84%
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
9,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APV-25-36 25W 36V 0,7A LED Netzteil Trafo Treiber"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 36V |
| Ausgangsstrom: | 0,7A |
| Leistung: | 25W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Schutzart: | IP42 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 84mm |
| Breite: | 57mm |
| Höhe: | 29,5mm |