APV-16-24 16W 24V 0,67A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005784
- Breite: 40mm
- Schutzart: IP30
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Wirkungsgrad: 83%
- Topologie: AC/DC Wandler
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
6,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APV-16-24 16W 24V 0,67A LED Netzteil Trafo Treiber"
| ✔ DC Hohlstecker mit 5,5mm Außendurchmesser / 2,1mm Innendurchmesser |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 0,67A |
| Leistung: | 16W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Schutzart: | IP30 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 77mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 29mm |