APV-16-12 15W 12V 1,25A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005782
- Breite: 40mm
- Schutzart: IP30
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Topologie: AC/DC Wandler
- Länge: 77mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
6,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APV-16-12 15W 12V 1,25A LED Netzteil Trafo Treiber"
| ✔ Energieeffizienz Level VI |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1,25A |
| Leistung: | 15W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 80% |
| Schutzart: | IP30 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 77mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 29mm |