APV-12-12 12W 12V 1A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005778
- Breite: 40mm
- Leistung: 12W
- Schutzart: IP30
- Ausgangsstrom: 1A
- Wirkungsgrad: 82%
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
5,80 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APV-12-12 12W 12V 1A LED Netzteil Trafo Treiber"
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1A |
| Leistung: | 12W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Wirkungsgrad: | 82% |
| Schutzart: | IP30 |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 77mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 29mm |