APC-25-1050 25W 1050mA 9...24VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo
Produktnummer:
IT-005802
- Leistung: 25W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Höhe: 29,5mm
- Wirkungsgrad: 83%
- Länge: 84mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
10,80 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APC-25-1050 25W 1050mA 9...24VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo"
| ✔ KonstantStrom Netzteil |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP30 |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ für LED- und Beleuchtungsanwendungen |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Konstantstrom: | 1050mA |
| Leistung: | 25W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 9...24VDC |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 84mm |
| Breite: | 57mm |
| Höhe: | 29,5mm |