APC-16-350 16W 350mA 12...48VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo
Produktnummer:
IT-005797
- Breite: 40mm
- Ausgangsspannung (min…max): 12...48VDC
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Wirkungsgrad: 84%
- Topologie: AC/DC Wandler
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
5,80 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "APC-16-350 16W 350mA 12...48VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo"
| ✔ KonstantStrom Netzteil |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP30 |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ für LED- und Beleuchtungsanwendungen |
Technische Daten
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
|---|---|
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Konstantstrom: | 350mA |
| Leistung: | 16W |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Ausgangsspannung (min…max): | 12...48VDC |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
| Länge: | 77mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 29mm |