6,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 9,5 -> 4,8mm Gelb
Produktnummer:
IT-006018000435
- Material: Vernetztes Polyolefin
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Aufmachung: Box
- Kleber: ohne Kleber
- Wandstärke nach Schrumpfung: 0,56mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
4,00 €*
Inhalt:
6.5 m
(0,62 €* / 1 m)
Produktinformationen "6,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 9,5 -> 4,8mm Gelb"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Länge: | 6,5m |
|---|---|
| Aufmachung: | Box |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Farbe: | Gelb |
| Innendurchmesser vor Schrumpfung: | 9,5mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 4,8mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,56mm |
| Flammwidrig: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |