5m Schrumpfschlauch Box 2:1 19 -> 9,5mm Rot
Produktnummer:
IT-006021000433
- Material: Vernetztes Polyolefin
- Farbe: Rot
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Aufmachung: Box
- Kleber: ohne Kleber
Produktinformationen "5m Schrumpfschlauch Box 2:1 19 -> 9,5mm Rot"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Länge: | 5m |
|---|---|
| Aufmachung: | Box |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Farbe: | Rot |
| Innendurchmesser vor Schrumpfung: | 19mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 9,5mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,8mm |
| Flammwidrig: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |