5m (500cm) RGBW + WW 5in1 LED Streifen Band Leiste 24V IP20 300LEDs 60LED/m SMD5050
Produktnummer:
IT-006317
- Höhe: 2mm
- Streifentyp: Farbwechsel LED Streifen
- Breite: 12mm
- Länge: 5m (500cm)
- Lichtstrom: 16-18lm/LED
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
35,00 €*
Inhalt:
5 m
(7,00 €* / 1 m)
Produktinformationen "5m (500cm) RGBW + WW 5in1 LED Streifen Band Leiste 24V IP20 300LEDs 60LED/m SMD5050"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | Farbwechsel LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 24V |
| spezifische Leistung: | 19,2W/m |
| Gesamtleistung: | 74W |
| Lichtfarbe: | RGBW+WW |
| Schutzart: | IP20 |
| LED Chip Größe: | SMD5050 |
| Anzahl LEDs: | 300LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| Teilbarkeit: | 10cm - 6LEDs |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 16-18lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 3oz |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Breite: | 12mm |
| Höhe: | 2mm |
| Länge Kabel: | 10cm |