5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 24V Neutral Weiß 4500K IP20 600LEDs 120LED/m SMD2835
Produktnummer:
IT-007406000057
- Teilbarkeit: 5cm - 6LEDs
- Höhe: 2mm
- CRI: 95+
- Länge: 5m (500cm)
- Lichtfarbe: Neutral Weiß 4500K
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
32,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 24V Neutral Weiß 4500K IP20 600LEDs 120LED/m SMD2835"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 24V |
| spezifische Leistung: | 19,2W/m |
| Gesamtleistung: | 91W |
| Lichtfarbe: | Neutral Weiß 4500K |
| Schutzart: | IP20 |
| LED Chip Größe: | SMD2835 |
| Anzahl LEDs: | 600LEDs |
| LED / Meter: | 120LED/m |
| Teilbarkeit: | 5cm - 6LEDs |
| CRI: | 95+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Breite: | 10mm |
| Höhe: | 2mm |
| Länge Kabel: | 50cm |