5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 24V Gelb IP20 300LEDs 60LED/m SMD2835
Produktnummer:
IT-005881000060
- Höhe: 2mm
- Länge: 5m (500cm)
- Breite: 8mm
- LED Chip Größe: SMD2835
- spezifische Leistung: 4,8W/m
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
11,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 24V Gelb IP20 300LEDs 60LED/m SMD2835"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 24V |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |
| Gesamtleistung: | 20W |
| Lichtfarbe: | Gelb |
| Schutzart: | IP20 |
| LED Chip Größe: | SMD2835 |
| Anzahl LEDs: | 300LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| Teilbarkeit: | 10cm - 6LEDs |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 2mm |
| Länge Kabel: | 10cm |