5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 12V Gelb IP65 300LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005110000060
- Länge: 5m (500cm)
- Breite: 8mm
- Spannung: 12V
- LED Chip Größe: SMD3528
- spezifische Leistung: 4,8W/m
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
9,00 €*
Inhalt:
5 m
(1,80 €* / 1 m)
Produktinformationen "5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 12V Gelb IP65 300LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |
| Gesamtleistung: | 16W |
| Lichtfarbe: | Gelb |
| Schutzart: | IP65 |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Anzahl LEDs: | 300LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| Teilbarkeit: | 5cm - 3LEDs |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 4mm |
| Länge Kabel: | 10cm |