50x Superhelle LEDs SMD 3528 Blau 20mA 3,3V 400…450mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2
Produktnummer:
IT-007801000062
- Farbe: Blau
- Spannung: 3,3V
- Abstrahlwinkel: 120°
- Breite: 2,8mm
- Größe: SMD 3528
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
5,00 €*
Inhalt:
50 Stück
(0,10 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "50x Superhelle LEDs SMD 3528 Blau 20mA 3,3V 400…450mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 3528 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 3,3V |
| Spannung (min…max): | 3,0…3,6V |
| Lichtstärke: | 400…450mcd |
| Farbe: | Blau |
| Länge: | 3,5mm |
| Breite: | 2,8mm |
| Höhe: | 1,9mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |