50x Superhelle LEDs SMD 1206 Grün 20mA 3,1V 300…400mcd 120° 3,2x1,6mm
Produktnummer:
IT-007800000061
- Farbe: Grün
- Abstrahlwinkel: 120°
- Höhe: 1,1mm
- Strom: 20mA
- Lichtstärke: 300…400mcd
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
4,00 €*
Inhalt:
50 Stück
(0,08 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "50x Superhelle LEDs SMD 1206 Grün 20mA 3,1V 300…400mcd 120° 3,2x1,6mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 1206 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 3,1V |
| Spannung (min…max): | 2,9…3,2V |
| Lichtstärke: | 300…400mcd |
| Farbe: | Grün |
| Länge: | 3,2mm |
| Breite: | 1,6mm |
| Höhe: | 1,1mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |