50x Superhelle LEDs SMD 0603 Gelb 20mA 2,1V 60…80mcd 120° 1,6x0,8mm
Produktnummer:
IT-007798000060
- Lichtstärke: 60…80mcd
- Abstrahlwinkel: 120°
- Farbe: Gelb
- Größe: SMD 0603
- Breite: 0,8mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
3,00 €*
Inhalt:
50 Stück
(0,06 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "50x Superhelle LEDs SMD 0603 Gelb 20mA 2,1V 60…80mcd 120° 1,6x0,8mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 0603 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 2,1V |
| Spannung (min…max): | 1,9…2,2V |
| Lichtstärke: | 60…80mcd |
| Farbe: | Gelb |
| Länge: | 1,6mm |
| Breite: | 0,8mm |
| Höhe: | 0,4mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |