50x Superhelle LEDs SMD 0402 Grün 20mA 3,1V 80…130mcd 120° 1x0,5mm
Produktnummer:
IT-007797000061
- Größe: SMD 0402
- Farbe: Grün
- Abstrahlwinkel: 120°
- Breite: 0,5mm
- Strom: 20mA
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
4,00 €*
Inhalt:
50 Stück
(0,08 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "50x Superhelle LEDs SMD 0402 Grün 20mA 3,1V 80…130mcd 120° 1x0,5mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 0402 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 3,1V |
| Spannung (min…max): | 2,9…3,2V |
| Lichtstärke: | 80…130mcd |
| Farbe: | Grün |
| Länge: | 1mm |
| Breite: | 0,5mm |
| Höhe: | 0,45mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |