50cm RGBW CCT LED Clip Verbinder mit Kabel für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm
Produktnummer:
IT-006325000406
- Kabelquerschnitt: 6x 0,314mm²
- Verbinder Art: RGBW CCT LED Clip Verbinder mit Kabel
- Maße Anschluss A: für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm
- Anschluss A: Clip
- Länge Kabel: 50cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "50cm RGBW CCT LED Clip Verbinder mit Kabel für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern können zwei 12mm breite RGBW CCT LED-Streifen (6-polig) IP20 mit maximal 60LED/m miteinander verbunden werdenx |
Technische Daten
| Verbinder Art: | RGBW CCT LED Clip Verbinder mit Kabel |
|---|---|
| Kompatibilität: | 6-Pin; RGB+W CCT |
| Kabelquerschnitt: | 6x 0,314mm² |
| Länge Kabel: | 50cm |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Gelb Schwarz |
| Anschluss A: | Clip |
| Maße Anschluss A: | für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm |
| Anschluss B: | Clip |
| Maße Anschluss B: | für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm |