30cm RGBW LED Clip Verbinder mit Kabel für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm
Produktnummer:
IT-005705000405
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Kabelquerschnitt: 5x 0,314mm²
- Kompatibilität: 5-Pin; RGB+W
- Maße Anschluss A: für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm
- Anschluss A: Clip
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
1,35 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "30cm RGBW LED Clip Verbinder mit Kabel für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern können zwei 12mm breite RGBW LED-Streifen (5-polig) IP20 mit maximal 60LED/m miteinander verbunden werden |
Technische Daten
| Verbinder Art: | RGBW LED Clip Verbinder mit Kabel |
|---|---|
| Kompatibilität: | 5-Pin; RGB+W |
| Kabelquerschnitt: | 5x 0,314mm² |
| Länge Kabel: | 30cm |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Anschluss A: | Clip |
| Maße Anschluss A: | für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm |
| Anschluss B: | Clip |
| Maße Anschluss B: | für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm |