20x Superhelle LEDs SMD 3528 Grün 20mA 3,2V 1000...1300mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2
Produktnummer:
IT-007783000061
- Lichtstärke: 1000…1300mcd
- Farbe: Grün
- Abstrahlwinkel: 120°
- Breite: 2,8mm
- Größe: SMD 3528
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
1,80 €*
Inhalt:
20 Stück
(0,09 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 3528 Grün 20mA 3,2V 1000...1300mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 3528 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 3,2V |
| Spannung (min…max): | 3,0…3,4V |
| Lichtstärke: | 1000…1300mcd |
| Farbe: | Grün |
| Länge: | 3,5mm |
| Breite: | 2,8mm |
| Höhe: | 1,9mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |