20x Superhelle LEDs SMD 0805 Warm Weiß 3000K 20mA 2,9V 150…300mcd 120° 2x1,25mm
Produktnummer:
IT-007781000056
- Farbtemperatur: 3000K
- Abstrahlwinkel: 120°
- Spannung (min…max): 2,7…3,1V
- Spannung: 2,9V
- Höhe: 1,1mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
1,60 €*
Inhalt:
20 Stück
(0,08 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 0805 Warm Weiß 3000K 20mA 2,9V 150…300mcd 120° 2x1,25mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 0805 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 2,9V |
| Spannung (min…max): | 2,7…3,1V |
| Lichtstärke: | 150…300mcd |
| Farbe: | Warm Weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Länge: | 2mm |
| Breite: | 1,25mm |
| Höhe: | 1,1mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |