20x Superhelle LEDs SMD 0603 Rot 20mA 2V 130…160mcd 120° 1,6x0,8mm
Produktnummer:
IT-007780000059
- Spannung (min…max): 1,9…2,1V
- Lichtstärke: 130…160mcd
- Spannung: 2V
- Abstrahlwinkel: 120°
- Farbe: Rot
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
1,60 €*
Inhalt:
20 Stück
(0,08 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 0603 Rot 20mA 2V 130…160mcd 120° 1,6x0,8mm"
Technische Daten
| LED Typ: | SMD LED |
|---|---|
| Größe: | SMD 0603 |
| Strom: | 20mA |
| Spannung: | 2V |
| Spannung (min…max): | 1,9…2,1V |
| Lichtstärke: | 130…160mcd |
| Farbe: | Rot |
| Länge: | 1,6mm |
| Breite: | 0,8mm |
| Höhe: | 0,4mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |