1m Schrumpfschlauch 2:1 6,4 -> 3,2mm Schwarz
Produktnummer:
IT-007221000432
- Farbe: Schwarz
- Material: Vernetztes Polyolefin
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Kleber: ohne Kleber
- Wandstärke nach Schrumpfung: 0,56mm
Produktinformationen "1m Schrumpfschlauch 2:1 6,4 -> 3,2mm Schwarz"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
| ✔ Die Bestellmenge wird möglichst an einem Stück geliefert. |
Technische Daten
| Länge: | 1m |
|---|---|
| Aufmachung: | lose |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Farbe: | Schwarz |
| Innendurchmesser vor Schrumpfung: | 6,4mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 3,2mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,56mm |
| Flammwidrig: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |