15cm LED Clip Verbinder mit Kabel für 8mm LED Streifen 13x5mm 2-Pin; einfarbig
Produktnummer:
IT-004875000404
- Länge Kabel: 15cm
- Farbe Adern: Rot Schwarz
- Kabelquerschnitt: 2x 0,314mm²
- Kompatibilität: 2-Pin; einfarbig
- Anschluss A: Clip
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
0,65 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "15cm LED Clip Verbinder mit Kabel für 8mm LED Streifen 13x5mm 2-Pin; einfarbig"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern können zwei 8mm breite einfarbige LED-Streifen IP20 mit maximal 60LED/m miteinander verbunden werden |
Technische Daten
| Verbinder Art: | LED Clip Verbinder mit Kabel |
|---|---|
| Kompatibilität: | 2-Pin; einfarbig |
| Kabelquerschnitt: | 2x 0,314mm² |
| Länge Kabel: | 15cm |
| Farbe Adern: | Rot Schwarz |
| Anschluss A: | Clip |
| Maße Anschluss A: | für 8mm LED Streifen 13x5mm |
| Anschluss B: | Clip |
| Maße Anschluss B: | für 8mm LED Streifen 13x5mm |