11,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 2,4 -> 1,2mm Grün Gelb
Produktnummer:
IT-006014000438
- Material: Vernetztes Polyolefin
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Innendurchmesser vor Schrumpfung: 2,4mm
- Aufmachung: Box
- Länge: 11,5m
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
5,00 €*
Inhalt:
11.5 m
(0,43 €* / 1 m)
Produktinformationen "11,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 2,4 -> 1,2mm Grün Gelb"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Länge: | 11,5m |
|---|---|
| Aufmachung: | Box |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Farbe: | Grün Gelb |
| Innendurchmesser vor Schrumpfung: | 2,4mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 1,2mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,44mm |
| Flammwidrig: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |